× Contato por whatsapp
Aceitar

Casa Alto Padrão c/ Spa Aquecido, Deck c/Lareira e Espaço Gourmet -Biguaçu

Venda
R$ 1.490.000,00
Condomínio
R$ 200,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
3 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. CS 286 (18

CASA 2 PISOS DE ALTO PADRÃO À VENDA NO CONDOMÍNIO COSTA DO SOL – BIGUAÇU/SC

  • Sofisticação, conforto e exclusividade em um dos condomínios mais desejados da região!
  • Se você busca uma residência moderna, elegante e pronta para morar, esta é a oportunidade ideal
  • Um imóvel pensado nos mínimos detalhes para proporcionar conforto, privacidade e qualidade de vida para toda a família.

Localizada no Condomínio Costa do Sol – Biguaçu/SC

???? Valor: R$ 1.490.000,00

 Pode ser financiada

 Pronta para morar

???? Casa de 2 pisos com a parte de baixo completamente mobiliada - com Móveis Belluno

???? DIFERENCIAIS DO IMÓVEL

✔ 165 m² de área privativa

✔ 03 dormitórios, sendo 01 suíte master

✔ Lavabo + 02 banheiros

✔ Espaço gourmet completo com churrasqueira

✔ Deck externo com lareira de chão

✔ Spa aquecido completo para até 5 pessoas

✔ 02 vagas de garagem cobertas

✔ Hobby box privativo

ACABAMENTOS E TECNOLOGIA

  • Fechadura eletrônica digital com senha e tags
  • Sistema de água quente a gás com aquecedor de passagem
  • Venezianas elétricas com acionamento por controle remoto
  • Escadas revestidas em porcelanato
  • Corrimão em vidro 10mm
  • Projeto contemporâneo com excelente padrão construtivo

???? VIVER no Condomínio Costa do Sol é ter tranquilidade, segurança e uma infraestrutura completa para sua família viver os melhores momentos.

???? Para conhecer melhor toda a estrutura do condomínio, assista ao vídeo disponível no site.

???? Entre em contato e agende sua visita. ·

  • Bernadete - 48 - 99195.8012 - whatsapp
  • Mauro (48) - 99182.8050 - whatsapp

Lavabos
1
Área construída
165,60 m² R$ 8.997,58/m²
Área privativa
165,60 m²
Área total
165,60 m²

Corretor responsável

CRECI 17766
Mauro Fengler
(48)992098050
CRECI 6838
Bernadete Rhoden Fengler
(48)99195-8012

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel